Subasta 930, Lote # 281
ROPERO PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Elaborado en madera tallada. Con tres puertas abatibles, luna central, espacio para entrepaños y soportes tipo carrete. Detalles de conservación, faltantes y estructura. 224 x 200 x 60 cm Estimado $10,000-18,000